Блог
Выставка
23 / 10 / 2017
PIR Expo 2017

PIR Expo 2017

С 9 по 12 октября в столичном выставочном комплексе Крокус Экспо с триумфом прошла 20-я выставка PIR Expo 2017. Это ежегодное событие посвящено достижениям и перспективам развития отечественной индустрии HoReCa. Юбилейная экспозиция стала по настоящему грандиозным событием, поразив гостей и даже организаторов своими масштабами.

Достаточно привести только такую статистику мероприятия, как более 45000 посетителей, 625 компаний-участников, 25 тематических площадок, свыше 250 новинок и 420 спикеров. Кроме того, в рамках выставки был проведен XVII Всероссийский саммит рестораторов и отельеров, что значительно отразилось на важности события и проявлении интереса к нему у зарубежных предпринимателей.

Масштабность PIR Expo 2017 послужила поводом к тому, что организаторам пришлось разделить ее на четыре крупных тематических блока. Поэтому каждый посетитель 3-го павильона Крокус Экспо мог в эти дни побывать на следующих крупных экспозициях:

  • ПИР, где было представлено оснащение предприятий питания и торговли, инновационные продукты питания, а также оборудование для кафе и ресторанов.
  • Отель-экспо, где рассматривались вопросы оптимизации управления объектами HoReCa, а также представлены новые технологии оснащения отелей и ресторанов.
  • Moscow Coffee&Tea Expo (MCTE) с большим выбором оборудования для обжарки кофейных зерен, а также приготовления кофе и чая.
  • Рестофранчайзинг, где участники представили серию проектов готового бизнеса в сфере HoReCa.

Каждое из перечисленных направлений вызвало большой интерес у гостей и участников выставки. Кроме того, развитие отельно-ресторанного бизнеса в стране послужило поводом для привлечения к мероприятию представителей российских и зарубежных СМИ.

Основным объектом выставки PIR Expo 2017 стали инновационные идеи для такого "классического" бизнеса, как HoReCa. Эксперты считают такой выбор тематики особенно важным в преддверии мирового футбольного чемпионата, который состоится в России в 2018 году. Кроме того, лучшие идеи и предложения, представленные во время экспозиции, уже сегодня нашли свое применение на практике и получили хорошие инвестиции.

Обратите внимание

Секреты уборки фуд-корта
Rubbermaid
13 / 05 / 2019
Секреты уборки фуд-корта

Сфера общественного питания переживает пик своей популярности...

Rubbermaid: чистота должна быть под контролем!
Rubbermaid
11 / 11 / 2019
Rubbermaid: чистота должна быть под контролем!

Почему одни люди беспечно бросают мусор, куда придется, а другие исправно......

Приглашаем на INTERCLEAN 2018
Событие!
08 / 12 / 2017
Приглашаем на INTERCLEAN 2018

Выставка клининговых технологий при участии Rubbermaid

PIR Expo 2017
Выставка
23 / 10 / 2017
PIR Expo 2017

Триумф российской индустрии HoReCa на 20-й выставке PIR Expo 2017

В блог
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции