Блог
Rubbermaid
04 / 05 / 2018
Стильное и эффективное решение - урны-пепельницы INFINITY-

Стильное и эффективное решение - урны-пепельницы INFINITY-

Урны-пепельницы Rubbermaid Infinity™

Если вашему заведению необходимо качественно выполненное, пожаробезопасное и удобное в эксплуатации приспособление для утилизации окурков, смело приобретайте урны-пепельницы Rubbermaid. Они будут полезны в каждом крупном общественном месте, так как обеспечивают безопасную и удобную утилизацию окурков.

В зависимости от возможностей помещения можно выбрать модель, которую устанавливают на пол или размещают на стене. Емкость для окурков имеет стильный привлекательный дизайн, оставаясь при этом функциональным и удобным для эксплуатации предметом остановки. Утилизация окурков станет абсолютно безопасна. Риск возникновения пожара сводится к минимуму, благодаря отсутствию горючих материалов в их конструкции, и способности внутреннего контейнера выдержать температуру открытого огня.

Урны-пепельницы Rubbermaid предназначены для установки в гостиницах, бизнес-центрах, ресторанах, торговых центрах, аэропортах. Конструкция позволяет их устанавливать на открытых пространствах. Засчет куполообразной крышки вода не попадает внутрь урны и на нее невозможно положить мусор с верху. Для установки на улице и предотвращения кражи урны оборудованы настенным или напольным креплением. Благодаря плотной крышке, качественным нержавеющим материалам, из которых выполнена наша продукция, они выдержат воздействие любых погодных условий.

Какие бывают урны-пепельницы?

В зависимости от целей, особенностей помещения и личных предпочтений, вы можете приобрести напольные или настенные урны-пепельницы. Оба вида пепельниц смотрятся выигрышно в любом месте, благодаря их стильному минималистическому дизайну. По функциональности настенная урна-пепельница ни в чем не уступает напольной. Единственная разница между ними – их вместительность.

  • Напольные урны-пепельницы вмещают от 500 до 8000 окурков, в зависимости от размеров. Вместительность настенных моделей чуть меньше: от 500 до 1000 окурков.
  • Напольные урны имеют высоту примерно 1 м, что оптимально для среднего человеческого роста.

Достоинства продукции

Дизайн

Урны-пепельницы Rubbermaid выполняются из высококачественных нержавеющих материалов, благодаря которым будут служить долгие годы. Будучи выполненными из прочного полированного металла, они непременно подчеркнет статус вашего заведения. Мы выполняем урны из следующих материалов:

- нержавеющая сталь,

- никелированная или оцинкованная сталь,

- алюминий с порошковым напылением.

Некоторые модели изготавливаются из плотного текстурированного материала, который защищен от возникновения царапин. Это обеспечивает безупречный внешний вид изделия вне зависимости от места и условий его использования. Вы можете приобрести изделия в любом из 3-х универсальных цветовых вариантов: черный/стальной/серебро.

Конструктивные особенности

Конструкция урны-пепельницы выполняется с учетом малейших деталей.

- Вместительные контейнеры подходят для использования в людных местах.

- Встроенный внутренний экран, предназначенный для тушения сигарет, изготовлен из нержавеющей стали.

- Утяжеленные основания и возможность крепления к полу повышают безопасность и устойчивость при установке на улице.

- Возможность использования со всех сторон.

- Купольные крышки для защиты от осадков.

- Встроенные петли для замка обеспечивают защиту от порчи и кражи.

Эксплуатация и очистка

Внутренняя поверхность урны очень гладкая, что облегчает ее очищение.

Урна-пепельница отлично впишется в любой, даже самый сдержанный интерьер помещения, при этом не займет много места и не будет никому мешать.

Предлагаемые вам урны-пепельницы изготовлены в США и одобрены FM: они выдерживают самые интенсивные внутренние пожары, при этом остаются в первозданном виде.

Преимущества приобретения урн-пепельниц в нашей компании

Мы гарантируем высокое качество нашего товара. Бренд Rubbermaid существует уже более 98 лет. Наши урны-пепельницы установлены в крупнейших общественных местах страны:

- в аэропортах,

- в известных гостиницах уровня 5*

- в крупных торговых центрах.

Приобретая наши урны-пепельницы, вы получите стильное и изящное решение проблемы утилизации и 1 год гарантии. При заказе урн-пепельниц оптом мы предоставим вам специальные условия. По заказам и вопросам вы можете связаться по бесплатному тел на территории РФ 8(800)550-68-15 или написав на электронный адрес info@rubbermaid.com.ru.

Обратите внимание

Rubbermaid поздравляет победителя конкурса поваров!
Событие!
23 / 04 / 2019
Rubbermaid поздравляет победителя конкурса поваров!

Если вы думаете, что компания Rubbermaid занимается....

Моп для сбора жидкости: сухой пол за считанные минуты!
Rubbermaid
07 / 05 / 2019
Моп для сбора жидкости: сухой пол за считанные минуты!

Сегодня на рынке представлен широчайший выбор оборудования для быстрой....

Ароматизация: инвестируем в положительные эмоции
Rubbermaid
22 / 01 / 2019
Ароматизация: инвестируем в положительные эмоции

Как мы оцениваем окружающих нас людей? На что......

Круглый или квадратный: неожиданное рассуждение о форме и содержании
Rubbermaid
29 / 03 / 2019
Круглый или квадратный: неожиданное рассуждение о форме и содержании

Когда мы были детьми, то не видели особой разницы между своими друзьями....

В блог
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции