Контейнеры пищевые к-т для кухни 2002724

Оставить заявку на выгодное предложение:

Получить персональное КП

  • 8 800 550 68 15
  • Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам ISO 9001:2000

Заинтересованны во внедрении цветового кодирования на вашей кухне ? Начните с готового набора из 10 предметов. Наборы поставляются со всем необходимым для начала системы цветового кодирования, включая руководство по внедрению и плакат для обучения персонала вашей кухни.

  • Уменьшите риск перекрестного загрязнения во время приготовления пищи с помощью Rubbermaid Color-Coded к-т из 10 предметов. Этот удобный набор поставляется со всем необходимым для начала цветовой маркировки вашей кухни. Благодаря красному цвету предметов они могут быть отнесены к таким продуктам как сырое мясо, чтобы держать их отдельно от уже готовых мясных, рыбных, молочных продуктов и овощей. После того, как вы разграничили продукты по цветам, ваши сотрудники могут последовательно определять, какие приборы использовать при приготовлении завтрака, обеда или ужина.

  • Жаропрочные щипцы изготовлен из прочной нержавеющей стали и предназначен для ежедневного и интенсивного использования. Зубчатые края облегчают захват пищи, а резиновые ручки обеспечивают безопасный и надежный захват. Квадратная форма контейнеров для хранения из поликарбоната позволяет более аккуратно складывать и хранить на столешницах, полках, в морозильных камерах. Ручки контейнера имеют встроенные сливные отверстия для более эффективной мойки и сушки. Температурный режим работы контейнеров от -40 до 100 °C. Изогнутая конструкция обода обеспечивает отличную герметичность при использовании с соответствующими крышками. Кроме того, крышки имеют угловые выступы, которые обеспечивают легкое снятие и быстрый доступ к продуктам и ингредиентам.

  • Разделочные доски изготовлены из прочного полиэтилена высокой плотности, не красятся продуктами, защищены от пятен. Благодаря удобным угловым отверстиям, их легко переносить и сушить после каждого использования.

  • Жаропрочные лопатки выдерживают тепло до 260°C, для поддержания своей структуры при использовании с горячими кастрюлями и сковородами. Гибкое лезвие лопаток устойчиво к пятнам и имеет зубчатую выемку для удобства соскребать боковые части посуды не царапая их. Инновационная конструкция Clean-Rest гарантирует, что лезвия остаются поднятыми от поверхности, когда они не используются, сохраняя их в чистоте.

  • Эта инновационная цветовая система Rubbermaid, может сочетаться с кухонными инвентарем одинакового цвета, что позволяет определять конкретную посуду различным видам продуктов. Система помогает не только свести к минимуму болезни пищевого происхождения, но также способствует повышению безопасности и санитарии на вашей кухне. Система необходима для ресторанов, школ и медицинских учреждений, которые хотят внедрить программу анализа рисков и критические точки контроля USDA(HACCP). Кроме того, контейнеры для хранения, крышки, разделочные доски и шпатели соответствуют требованиям NSF. Используйте наборы с цветовым кодированием, чтобы обеспечить правильную обработку продуктов в вашем учреждении!

Технические характеристики

Жаропрочный скребок 34 СМ 3 шт
Жаропрочные щипцы 2 шт
Квадратный контейнер 7.6L 2 шт
Крышка к контейнеру 2 шт
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции