Контейнер с педалью 68 литров Step-On 1883595

Оставить заявку на выгодное предложение:

Получить персональное КП

  • 8 800 550 68 15
  • Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам ISO 9001:2000

Контейнер Slim Jim Step-On в новом дизайне. Изготовлен из полимерного материала способного выдерживать высокие нагрузки, не подвержен сколам, ржавлению, не впитывает запахи. Он способен размещаться вплотную к стене или мебели, идеальное решение для вашего ресторана, школы, отеля. За счет узкого профиля и небольшого размера этот контейнер идеально подходит для коридора, помещений с ограниченным пространством, для общественных мест или рядом с рабочими местами в офисных помещениях. Кроме того, встроенный держатель для мусора позволяет надежно удерживать мусорные мешки на месте! Этот контейнер с педалью обеспечивает бесконтактную утилизацию отходов, гигиену и санитарию, потребителю не нужно прикасаться к ведру при утилизации мусора. Усиленная педаль, расположенная в передней части контейнера, выдерживает интенсивное использование ( до 300 000 циклов), а увеличенный зазор на контейнере облегчает доступ и использование педали. Внутреннее расположение петли крышки мусорного контейнера защищает соседние стены и мебель от повреждений и гарантирует, что пользователям не нужно прикасаться к самой крышке, чтобы закрыть контейнер. Бесшумное закрытие крышки специально разработано для снижения уровня шума в вашем помещении. Механизм плавного опускания крышки помогает избежать перекрёстного загрязнения за счет уменьшения потока воздуха в контейнер, не происходит выталкивания патогенных бактерий из ведра. Благодаря разграничению контейнеров по цветам, их легко можно идентифицировать при утилизации мусора. Это легкое мусорное ведро изготовлено из полимерного материала высокого качества, без общих недостатков металлического контейнера, такого как тяжелый вес, острые края и ржавление. Кроме того, его гладкие поверхности и закругленные края обеспечивают легкую очистку.

  • Узкий профиль и компактный размер для размещения в ограниченном пространстве.
  • Увеличен зазор доступа к педали для более комфортной работы.
  • Оборудован доводчиком крышки для уменьшения шума и более комфортного использования.
  • Гладкие поверхности и закругленные края для легкой очистки контейнера.
  • Встроенный держатель гарантирует надежную фиксацию мусорного мешка.
  • Педаль рассчитана на интенсивный режим службы, по данным проведенных тестов выдерживает до 300 000 тысяч циклов нажатий.
  • Контейнер с педалью предотвращает возможность перекрестного загрязнения и помогает выполнять требования HACCP.
  • Контейнер имеет международный сертификат FM Approved и отвечает требованиям контейнеров для горючих отходов Standard 6921. Критерии эффективности для контейнеров с крышками (крышками) включают способность выдерживать внутреннее возгорание.

Технические характеристики

Длина 50.0 см
Ширина 31.1 см
Высота 80.3 см
Материал Полиэтилен
Объем 68 литров
Вес 6.5 кг
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции