Диспенсер для писсуаров автоматический 1817010

Цена за 1 шт:

5 321 руб.

Оставить заявку на выгодное предложение:

Получить персональное КП

  • 8 800 550 68 15
  • Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам ISO 9001:2000

  • Артикул: 1817010
  • Упаковка: единиц товара в упаковке - 6 шт
  • Цвет: Белый

Диспенсер для очистки и дезодорации унитазов и писсуаров AutoCleaner - автоматическое очищение и поддержание гигиены унитазов и писсуаров 24 часа в сутки

Преимущества системы AutoCleaner :

  • Уменьшает существующее и предотвращает образование новых отложений и загрязнений на поверхностях.
  • Дезинфицирующие составы эффективно подавляют размножение микробов.
  • Уничтожение источника неприятных запахов и поддержание атмосферы без запахов.
  • Возможности программирования: 30/60/90 дней 8/12/16/24 часов 5/6/7 дней в неделю.
Чистый писсуар: утопия или реальность?

Мы сейчас не имеем в виду туалетную комнату с начищенными до блеска зеркалами, сияющим кафелем и чистыми полотенцами. Мужчины (и не только) понимают, о чем речь.

Поддержание чистоты в туалете напрямую зависит от состояния сантехники: специфический запах не убить простыми освежителями воздуха, ароматизаторами. Казалось бы, писсуары не требуют особого ухода, однако в местах общественного пользования туалет легко найти по характерному запаху. Что делать, если от неприятного амбре страдает имидж заведения?

Основными средствами поддержания гигиены в мужском туалете являются:

  • Таблетки для писсуаров;
  • Коврики-вставки для писсуаров

Коврики для писсуара представляют собой экран-сетку, который выступает в роли фильтра. Компактный экран препятствует образованию брызг снаружи и внутри писсуара, маскирует неприятный запах.

Таблетки обещают не только придать воде в писсуаре приятный оттенок, купировать естественные для туалета ароматы, но и очистить от каменистого налета внутреннюю поверхность устройства и даже канализационные трубы. Новую таблетку необходимо добавлять сразу после растворения предыдущей – процесс цикличен.

Что же ответит на это Rubbermaid?

Автоматический диспенсер для писсуаров Rubbermaid

Все помнят девиз нашей компании: товары для людей должны быть максимально эффективными, доступными, долговечными. Именно по этому принципу в линейке товаров появилась система AutoCleaner для автоматического очищения, поддержания гигиены писсуаров круглосуточно. Скажете, фантастика? Современный элегантный диспенсер уже сегодня украшает мужские туалетные комнаты, успешно справляясь с поставленными задачами. В его основе инновационный биопрепарат, который не подавляет запах мочи, а борется с его причинами – мочевым камнем, известковыми отложениями.

Биопрепарат в дозаторе для туалета является профилактическим средством для поддержания чистоты труб, сливов, системы канализации. Ароматизирующие добавки наполняют туалетную комнату запахами цветов, фруктов, свежих трав.

Система поддерживает писсуары в чистоте 24 часа в сутки – в этом весь Rubbermaid. Каждый новый товар – определенное достижение, новое слово в сфере поддержания чистоты и порядка. Вдумчивый рациональный подход даже к мелкой детали порождает изобретение более совершенных средств для поддержания имиджа вашего заведения.

Технические характеристики

Длинна 15.2 см
Ширина 9.32 см
Высота 23.8 см
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции