Блог
Rubbermaid
22 / 04 / 2019
 Уличный контейнер: необходимость или формальность?

Уличный контейнер: необходимость или формальность?

Еще год назад ни у кого и мысли не могло возникнуть, как активно в прессе и на лавочках у подъезда будет муссироваться тема утилизации и вывоза мусора. Народный гнев лавиной обрушился на чиновников, управляющие компании и прочие инстанции, «обирающие народ до нитки с целью обогащения».

А ведь совсем недавно, еще несколько десятилетий назад стоял всего один контейнер уличный на большой парк культуры, огромный стадион и другие места с большим трафиком. И тот моментально заполнялся мусором буквально за несколько часов. Положение частично спасали примитивные железные урны с горами мусора и тучами роящихся над ними мух (в летний период).

Да, да! Даже если человек был хорошо воспитан и не мог выбросить обертку от мороженого прямо под ноги или рядом с переполненной урной, выбора у него не было. С тарой для утилизации были проблемы – их реально не хватало даже на один день. Кроме того, в помещении, например, не всегда можно было установить стационарный инвентарь.

Сегодня, в эпоху пластиковой и жестяной тары, такое положение вещей невозможно представить. Да и незачем: на современном рынке представлен широчайший выбор функциональных, практичных и презентабельных мусорных контейнеров высокого качества.

Ревизия мусорного контейнера

Мусорный контейнер уличный – прямое свидетельство тому, что отходы мы все же производим. Например, в общественных парках это всевозможная упаковка, пищевые отходы, использованные билеты на аттракционы. На фуд-кортах к перечисленному добавляется использованная посуда, подносы. Можно привлечь к уборке целый штат специальных сотрудников и оплачивать их труд.

Не проще ли решить все проблемы разом, купив современный мусорный бак? Сегодня на рынке существует огромное количество предложений от европейских производителей. В частности, компания Rubbermaid представляет на отечественном рынке широчайший ассортимент качественных баков для твердых коммунальных отходов.

Контейнер ТБО из металла уходит в прошлое: громоздкая неподъемная конструкция со следами ржавчины – идеальный рассадник для бактерий, который легко найти по специфическому «аромату», въевшемуся в коррозирующее железо. Баки нового поколения, которые предлагает потребителю Rubbermaid, представляют собой легкую пластиковую емкость – практичную, удобную, надежную.

Почему продукция компании Rubbermaid пользуется повышенным потребительским спросом, становится ясно при первом же знакомстве с каталогом товаров.

Сразу обращает на себя внимание широкий модельный ряд емкостей, которые объединяет ряд преимуществ:

  • Современный дизайн, актуальная цветовая гамма, презентабельный внешний вид;
  • Оптимальный объем;
  • Высокое качество исходного материала – долговечного прочного пластика;
  • Лаконичная форма, удобство в эксплуатации.

Не случайно популярные модели из коллекции Rubbermaid часто встречаются у входа в отели, в холлах гостиниц, ресторанах, летних кафе. Посетителям удобно, а хозяевам не приходится беспокоиться о чистоте на территории. Плотно прилегающая крышка исключает распространение неприятного запаха, скрывает от глаз содержимое урны.

Цивилизованное предложение побуждает людей поддерживать порядок. Так почему им не воспользоваться? Единовременное финансовое вложение окупится в кратчайший срок, а репутация владельцев заведения только выиграет в среде конкурентов.

Предлагаем обратить внимание на одни из самых популярных продуктов от европейского производителя.

Уличные баки Ranger

Урна уличная с отверстиями со всех сторон – идеальный вариант для использования в местах с большой проходимостью людей. Оптимальный размер, привлекательный внешний вид, современный дизайн – емкость для ТКО украсит любое общественное пространство.

Баки Ranger используются в парках, на стадионах, в торговых центрах, у входа в отель, гостиницу. Преимущества данной модели:

  • Большая вместимость;
  • Прочность, долговечность;
  • Пластик не выгорает на солнце;
  • Четыре отверстия со всех сторон обеспечивают легкость использования;
  • Возможна установка со специальным вкладышем для удобства обслуживания.

При необходимости дополнительно комплектуется утяжеленным основанием.

Контейнеры Landmark

В представленной серии можно выделить универсальные контейнеры, пользующиеся повышенным спросом потребителей:

ПозвонитьЛюбая консультация по продукции