Блог
Событие!
04 / 12 / 2018
Гастрономический салон "Гастрономические тренды современных ресторанов 20-19"

Гастрономический салон "Гастрономические тренды современных ресторанов 20-19"

Запоминающимся мероприятием, в котором наша компания принимала непосредственное участие, стал гастрономический салон - масштабная и яркая  интерактивная выставка, с демонстрирующая новые открытия и достижения в ресторанном и отельном бизнесе, и в жизни коммерческих предприятий, имеющих отношение к пищевой промышленности.

Участие в салоне принимали известные шеф-повара, производители оборудования для пищевой промышленности, владельцы заведений, имеющих свой "характер", и занимающее своё заслуженное место в секторе.  В программу гастрономического салона входили насыщенные деловые встречи, результатом которых стали полезные контакты, способствующие развитию бизнеса, а также мастер-классы и презентации новых товаров.

Свою продукцию демонстрировал и бренд Rubbermaid, пользующаяся повышенным вниманием со стороны шеф-поваров и владельцев ресторанного бизнеса, прежде всего благодаря интересным предложениям оборудования и аксессуаров для хранения и транспортировки продуктов, полуфабрикатов, готовых блюд, а также удобной утилизации пищевых и прочих отходов.

Новые возможности в секторе утилизации отходов

Грамотная утилизация не входит в категорию самых очевидных направлений развития предприятий питания, но является одним из важнейших. Большая часть мусора, образующаяся при приготовление пищи - это органические продукты, и поэтому контейнеры должны быть плотно закрывающимися, качественными, задерживающими запахи. Кроме того, они должны быть удобными для использования и вместительными, а также иметь приятный внешний вид. Именно такое оборудование было представлено компанией Rubbermaid рестораторам и поварам - профессионалам.

Контейнеры для хранения

У каждой точки питания имеется проблема быстрой порчи продуктов, при этом скорость процесса увеличивается пропорционально масштабам предприятия. Справиться с этой проблемой, вполне возможно, и наша компания предоставляет несколько вариантов её решения. В нашем ассортименте мобильные передвижные контейнеры, в них можно хранить сразу много продуктов, цветовая маркировка для разделения контейнеров по целевому назначению. Все баки и контейнеры изготовлены из прочного материала, устойчивого к внешним воздействиям, и экологически безопасного.

Сервисные тележки

Оборудование, без которого трудно представить современное пищевое производство. Основные функции тележек - повышение качества работы и обслуживания, регламентирование работы персонала. Они мобильны, компактны, и исключительно удобны, с их помощью можно перемещать нужные предметы, продукты питания. Если снабдить тележку мешком для сбора отходов, она позволит убирать из помещений мусор.

Гастроёмкости

Элегантные функциональные гастроёмкости разработаны специально для профессионального использования в кафе и ресторанах. Они помогают повару сохранить продукты без потерь для дальнейшего их использования. Основные преимущества продукции, которую предложила вниманию рестораторов наша компания, это высокая износостойкость и устойчивость к деформациям, небольшой вес, обеспечивающий удобств пользования, светопрозрачность: для того, чтобы рассмотреть, что находится внутри, не придётся открывать ёмкость.

Гастрономический салон стал новой возможностью продемонстрировать продукцию компании и её перспективы.

Обратите внимание

Большие контейнеры для ингредиентов: виды и применение
Rubbermaid
24 / 11 / 2017
Большие контейнеры для ингредиентов: виды и применение

Одной из ключевых категорий продукции Rubbermaid в области оборудования...

Точное попадание,  Или все отходы по местам
Rubbermaid!
13 / 01 / 2020
Точное попадание, Или все отходы по местам

В Санкт-Петербурге в рамках федеральной экологической программы стартовал......

Мусорные баки вступают в борьбу с главной проблемой человечества
Rubbermaid
22 / 02 / 2019
Мусорные баки вступают в борьбу с главной проблемой человечества

Тысячи мусорных гор высотой с Эйфелеву башню....

В блог
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции