Блог
Rubbermaid
29 / 03 / 2019
Круглый или квадратный: неожиданное рассуждение о форме и содержании

Круглый или квадратный: неожиданное рассуждение о форме и содержании

Когда мы были детьми, то не видели особой разницы между своими друзьями во дворе или одноклассниками. Знали друг друга с самого детства – все казались одинаково веселыми, непоседливыми, «в доску своими». Но с годами почему-то все отчетливей проявлялись особенности характера: доброта, честность, жадность, хитрость, искренность.

Мы не знали тогда, что все это называется красивым словом «индивидуальность». И шоколадные конфеты в красивых обертках вдруг стали разными на вкус – мы научились выбирать, разбираться в мелочах. Так формировался жизненный опыт, собственное мнение, которые по жизни помогают делать правильный выбор, принимать решения.

Это не начало повести о становлении личности, нет! Просто оценка формы и содержания – важный «пунктик», следуя которому наша жизнь станет гораздо комфортнее. А как именно?

О форме

Вы уже знакомы с широчайшим ассортиментом продукции компании Rubbermaid. Как думаете, почему крупнейший производитель оборудования для ресторанов и пищевой промышленности так усердно трудится над расширением линейки каждой категории товара?

Казалось бы, чего проще: поставь на поток производство одной модели, получай прибыль, и дело с концом! Подумаешь, бак под мусор или оборудование для кухни. Но как объяснить тот факт, что абсолютно каждый контейнер любой модификации находит своего потребителя? Красный, зеленый, с крышкой, на колесах, с педалью – контейнеры Rubbermaid можно встретить повсюду, если внимательно осмотреться вокруг!

В больницах, детских садах, школа, ресторанах, у входа в отели размещены удобные симпатичные емкости для мусора. Загляните в раздел «Контейнеры и баки» на страничке сайта компании: вы увидите удобные, качественные баки круглой, квадратной прямоугольной формы. Какой из них выбрали бы именно вы?.. Даже если вам он совершенно не нужен, вы все равно начнете задумываться об удобстве емкости, преимуществах, практичности.

Так какой из них вам больше по душе – круглый или квадратный? Рассмотрим на конкретных примерах значение формы на практике.

Истории от первого лица

История первая

Строительство дачи и бак для мусора – идеальный тандем для поддержания порядка на стройплощадке, когда вывоз отходов не предусмотрен в дачном сообществе. Счастливый обладатель земельного участка заранее побеспокоился о проблеме утилизации строительных отходов, выбрав для этого именно круглые варианты из высокопрочного пластика.

Мотивация:

  • Пластиковый бак для мусора легкий, один взрослый легко переместит его в любое место участка либо просто перекатит круглый контейнер;
  • Емкости разного размера можно приспособить под раздельную утилизацию отходов;
  • Круглый контейнер обязательно пригодится в будущем под дачные нужды: приготовление органических удобрений из скошенной травы, вода для полива.

В итоге одним баком владелец участка не ограничился. Неудивительно, что большинство соседей последовало его примеру. Качественный прочный бак от проверенного производителя не нуждается в специальном месте хранения на зимний период – низкие температуры ему не страшны.

История вторая

Даже маленький бизнес – серьезная финансовая нагрузка на бюджет. Уютное семейное кафе: за этот бизнес-план проголосовали все единогласно. Качественное оборудование для производства полезных блюд понадобилось как на первом этапе, так и после того, как площадь кафе увеличилась в три раза!

Было решено не покупать емкости сомнительного качества: бак пищевой от Rubbermaid оправдал все ожидания владельцев:

  • Универсальность: емкость подходит как для хранения пищевых продуктов (мука, кофе, сахар и т.д.), так и для их приготовления;
  • Круглый бак пищевой с крышкой отлично защищает содержимое от попадания влаги, посторонних запахов;
  • Контейнеры полностью соответствуют международным стандартам в качестве безопасного оборудования для мясного сырья;
  • Емкости не занимают много места, легкие, удобные;
  • Подходят для раздельной утилизации мусора.

Затраты на качественные круглые контейнеры с лихвой оправдались в первые же месяцы работы.

Круглые контейнеры Rubbermaid

Чем же так подкупает потребителя продукция известного европейского бренда? Почему объемы продаж круглых емкостей с каждым годом только растут?

Выделим основные преимущества:

  • Широкий выбор тары различного объема;
  • Легкий вес, удобство в эксплуатации;
  • Прочность, долговечность;
  • Уникальная пластичность: емкости не страшны сколы, вмятины, образование ржавчины;
  • Безопасность для пищевых продуктов;
  • Использование для утилизации мусора;
  • Не впитывает, не передает запахи;

Настоящая находка для пищевых производств! Частные примеры, приведенные выше, наглядно отображают практическую пользу: контейнер для мусора, продуктов – универсальный инструмент для решения сразу нескольких проблем.

Дополнительные аксессуары к круглым емкостям

Обратите внимание на уникальные поворотные крышки для круглого контейнера, которые комплектуются прозрачным ковшом с удобной ручкой. Крышки сконструированы таким образом, что позволяют хранить ковш внутри емкости – удобно, безопасно, практично.

Риск загрязнения тары и ковша сводятся к нулю, крышка легко поворачивается одной рукой. Сквозь прозрачное окно на поверхности крышки легко идентифицировать содержимое.

Платформа на колесах – незаменимый спутник емкостей большого объема для транспортировки. Бак для отходов устанавливается на поверхности платформы, надежно крепится с помощью специальной системы – такая миниатюрная тележка незаменима в пекарне, на пищевом производстве, в ресторанном бизнесе. Основа платформы из прочного полипропилена легко выдержит нагрузку до 135 кг, маневренные колеса работают бесшумно, не оставляют следов.

Продукция Rubbermaid – результат совместной работы ведущих технологов и ответственных производителей в сфере оборудования для пищевой промышленности. Доверяйте профессионалам, и результат оправдает ваши ожидания!

Обратите внимание

Моп для сбора жидкости: сухой пол за считанные минуты!
Rubbermaid
07 / 05 / 2019
Моп для сбора жидкости: сухой пол за считанные минуты!

Сегодня на рынке представлен широчайший выбор оборудования для быстрой....

Как организовать раздельный сбор отходов в офисе
Rubbermaid
06 / 02 / 2019
Как организовать раздельный сбор отходов в офисе

Как вы думаете, чем отличаются друг от друга типовые офисы?

Моп из микрофибры или классическая швабра?
24 / 11 / 2020
Моп из микрофибры или классическая швабра?

В последние десятилетия многие медицинские клиники внедрили...

Точное попадание,  Или все отходы по местам
Rubbermaid!
13 / 01 / 2020
Точное попадание, Или все отходы по местам

В Санкт-Петербурге в рамках федеральной экологической программы стартовал......

В блог
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции