Блог
22 / 11 / 2018
Очередное яркое событие в жизни компании

Очередное яркое событие в жизни компании

Ярким событием в жизни компании стало участие в выставке MEGUSTRO 2018 – крупнейшем ежегодном HoReCa Community Fest для профессионалов отельно-ресторанного бизнеса.

Как проходила выставка

Разнообразная продукция производства бренда Rubbermaid была размещена на стенде нашего делового партнера – компании «АЛТЭК». Эта площадка стала одним из самых популярных мест среди гостей форума благодаря эффектной презентации приготовления блюд с использованием разного вида оборудования.

Экспертов и посетителей выставки на стенде «АлтэкПро», привлекали не только увлекательные, полезные мастер-классы, но и большой выбор самого современного оборудования и дополнительных аксессуаров для гастрономии, хранения и транспортировки продуктов, утилизации отходов.

Чем был вызван интерес к нашей продукции

Компания «Алтэк» на своем вовлекающем стенде представила презентацию высокотехнологичного оборудования и услуг для полноценного оснащения точек общепита всех форматов. А мы продемонстрировали экологически безопасную продукцию Rubbermaid, которая вызвала интерес большинства участников ресторанного сообщества, руководителей фирм по сбору мусора, специалистов по маркетингу в сфере HoReCa и пр.

Посетив MEGUSTRO, многие из них заинтересовались предложением нашей компании по приобретению контейнеров для раздельного сбора отходов, товаров для клининга, дополнительных аксессуаров для кухни, представленных в широком ассортименте. После множества проведенных презентаций, встреч, лекций сотрудники нашей компании получили отличную возможность поделиться своим опытом и обрести новые полезные знания, чтобы теперь эффективно применять их на практике, повышая уровень профессионализма.

Посетив Что входит в предложение компании GarantPRO ltd?

Среди обширного ассортиментного ряда продукции бренда Rubbermaid Commercial Products особенно выделяется профессиональное оборудование для HoReCa, раздельной утилизации мусора, клининга пищевых и непищевых производственных помещений. Наиболее актуальны сегодня наши ключевые решения для раздельного сбора отходов: контейнеры, баки, урны, корзины, платформы и пр. Продукция компании Rubbermaid помогает увеличить количество вторичного сырья, поступающего на переработку. Мы обеспечиваем качество и долговечность изделий для утилизации мусороотходов, гарантируя пригодность продукции RCP для переработки. Предлагаем и вам внести реальный вклад в организацию экологически чистого и безопасного будущего!

Обратите внимание

Нейтрализация неприятных запахов и ароматизация
Rubbermaid!
23 / 04 / 2018
Нейтрализация неприятных запахов и ароматизация

Можно потратить много средств на обустройство отеля, гостиницы, ресторана, торгового или делового центра, но испортить все впечатление, не подумав об....

Rubbermaid поздравляет победителя конкурса поваров!
Событие!
23 / 04 / 2019
Rubbermaid поздравляет победителя конкурса поваров!

Если вы думаете, что компания Rubbermaid занимается....

Slim Jim – эстетичное завершение кофе-брейка
Rubbermaid
01 / 08 / 2017
Slim Jim – эстетичное завершение кофе-брейка

Кофе – прекрасный напиток для начала дня!

Мастерство подачи напитков: важные нюансы
Rubbermaid
12 / 02 / 2019
Мастерство подачи напитков: важные нюансы

По какому принципу мы выбираем ресторан или кафе......

В блог
ПозвонитьЛюбая консультация по продукции